acer aspire switch 11 badly tablet.anyone did't buy it

mint_armani
mint_armani Member Posts: 1 New User

first price 20000rub it aprox 400$

 

1)the screen on the tablet is badly glued,on right side 0.8 mm from the frame but on the left side it 0.2mm

2)sd card when in tablet it did't in parallel by the tablet.right side is in the tablet,but left side of the card is out of tne frame

3)it very nooooizzzzy.cheap plastic and back side is did't correctly insert to the frame.

 

my letter to the acer on russian

 

Купил я сие чудо месяц назад,редкостное Г,планшет скрипит,экран наклеен криво,с одной стороны отступ 0,8мм где то с другой почти вплотную,задняя крышка ну никак не защелкивается до конца,всеравно щель остается,причем я думал это только мой планшет,пошел в магазин А ТАМ ВСЕ ТАКИЕ,в планшете за 20000 НЕ РОВНО ВСТАВЛЯЕТСЯ СД КАРТА,ОДИН КОНЕЦ ВСЕГДА ВЫПИРАЕТ ЗА ГРАНИ ПЛАНШЕТА, и при всем задняя крышка постоянно скрипит и когда берешь ее пальцами она скрипит и прогибается.КАК СИЕ ЧУДО МОЖНО ВООБЩЕ ПРОДАВАТЬ???это редкостное Г. Тач на доке болтается как г в проруби,док сам сделан как из ткани для барабана,когда печатаешь все звенит.Выбирал между асусом т200 и вашим,в результате купил это Г,хотел сдать назад в магазин дак не берут,т.к тех сложный товар нельзя сдать просто так,сказали несите в сервис вам там его возможно пересобирут и все устранят... ЭТО НОВЫЙ ПЛАНШЕТ ЗА 20000 ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НЕСТИ В СЕРВИС НА ПЕРЕСБОРКУ,ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ???за свою жизнь и работу it первый раз такое г встретил. Даже дигма и престижио по качеству лучше.вот фото чтоб не быть голословным
вопрос 1) как в планшете за 20000 может быть экран наклеен так неровно 0.8мм с одной стороны 0.2 мм с другой?
вопрос 2) как в планшете за 20000 может один конец сд карты быть утоплен а второй выпирать из за корпуса?
вопрос 3) как планшет за 20000 может весь скрипеть и не защелкиваться так,что из отверстия видно где там клипсы?

 

 

Безымянный.jpg 

This discussion has been closed.